УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Сканы работ победителей (призеров) олимпиады
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Кадетское училище

Образование
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
  • Областной центр мониторинга качества образования
  • Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (Кузбассобрнадзор)
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Госуслуги

      Форма входа

      Поиск

      Календарь
      «  Май 2019  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      2728293031

      Наш опрос
      Оцените наш сайт
      Всего ответов: 82

      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2019, 14:09

      СКАНИРОВАННЫЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)
      МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


      2018 - 2019 учебный год


      ПРЕДМЕТ

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      ПРИЗЕР

      АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

      Егунова В.В.
      Богославская А.В.

      Рукосуева Д.А.
      Данилов Е.Д.
      Петрушкин К.А.

      БИОЛОГИЯ

      Загжевская А.В.
      Лобова О.А.
      Тарасова В.В.
      Поморцева А.Ю.
      Дегтярева В.С.
      Вахрушин Р.Д.

      Бобрукевич Г.Е.
      Ковылина Е.А.
      Палаев В.Л.
      Дранишникова А.А.
      Голева У.А.
      Епифанцева С.А.
      Меркушева Е.Ю.
      Вейлерт А.М.
      Суслова К.А.

      ГЕОГРАФИЯ

      Маркова О.Д.
      Пырсиков П.Г.
      Андронова Е.А.
      Шабаев М.С.

      Егикьян К.А.
      Дементьева В.А.
      Чуваков В.Н.

      ИНФОРМАТИКА И ИКТ

      Тиунова А.М.
      Иванов Н.А.
      Сергеева В.Е.

      Бобрукевич Г.Е.

      ИСТОРИЯ

      Осипов Д.И.
      Быковский Н.Д.
      Шабаев М.С.

      Мезинцев М.Е.
      Тарасова В.В.
      Шмаков Н.А.
      Сидоркин А.В.

      ЛИТЕРАТУРА

      Шнип А.А.
      Рукосуева Д.А.
      Щигрева Д.С.
      Дейграф Э.Г.
      Малиновский К.Н.

      Идиятуллина О.А.
      Носков Е.В.
      Алексеева Е.А.
      Шостак Н.В.
      Федорова Д.С.
      Савельева Е.О.
      Андронова Е.А.
      Грачева А.И.
      Чащина Д.К.
      Козлова Н.И.
      Гречаная В.И.

      МАТЕМАТИКА

      Полупанов Г.С.
      Шнип А.А.
      Акимов А.А.
      Бикмулин И.А.
      Голомонзин А.А.

      Назаренко Э.П.
      Акимова А.А.

      НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

      Нелюбина С.П.
      Кревченя К.С.
      Трофимова Е.Д.

      Поздышев А.Э.
      Шевцова Е.Е.
      Русинов М.А.
      Салахбекова М.Д.

      ОБЖ

      Ипполитов П.А.
      Ейснер Н.О.
      Кавторин Д.Д.
      Мысякин Е.Е.

      Шнип А.А.
      Голубева К.Н.
      Зырянова А.Д.
      Никитина К.К.
      Кравцов Д.М.
      Усов Д.Л.
      Самущик П.М.
      Трасковский А.А.
      Черепнин С.А.

      ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

      Афанякина А.А.
      Иванов Н.А.
      Неверова К.Н.
      Новинская С.А.
      Шабаев М.С.

      Бобрукевич Г.Е.
      Ковылина Е.А.
      Амелин Н.В.
      Сушенцев С.Д.
      Шнеткова М.Ю.
      Корзун Л.А.
      Билибин В.С.
      Чобит Т.П.
      Ашрабьян В.Р. 

      РУССКИЙ ЯЗЫК

      Артемова С.А.
      Склюева Н.М.
      Дранишников И.В.

       

      ТЕХНОЛОГИЯ

      Хмарская Н.В.
      Козачук В.В.

      Ковалькова Л.В.
      Помазан Т.О.

      ФИЗИКА

      Маркова О.Д.
      Рихтер Г.А.
      Антонов А.С.

      Акимов А.А.

      ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

      Трушинская А.Е.
      Екимов В.Д.
      Федоренко А.В.
      Гребенюк А.Г.
      Лузянина А.А.
      Чуваков В.Н.

      Быстрова Е.Е.
      Новорок К.Ю.
      Борисов П.Д.
      Карпов Д.А.
      Горбачева Е.В.
      Царева А.Е.
      Орленко В.С.
      Черников И.М.
      Овсянникова А.А.

      Кулышева Е.А.
      Петров З.А.
      Литюшкин С.Е.

      ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

      Чащина Д.К.


       

      ЭКОЛОГИЯ

      Карпов Д.А.
      Палаев В.Л.
      Вахрушин Р.Д.

      Сергеева В.Е.

      ЧЕРЧЕНИЕ

      Старов Н.А.

      Сысолятин И.А.

      ИТОГО

      59

      73

       

       

       


      2017 - 2018 учебный год


      ПРЕДМЕТ

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      ПРИЗЕР

      АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

      Безденежных И.В.
      Евсеева Е.Е.

       

      Данилов Е.Д.
      Вершинина Д.Е.

      АСТРОНОМИЯ

      Сергеева В.Е.

       

      БИОЛОГИЯ

      Лобова О.А.
      Андронова Е.А.
      Ватутина Д.Д.
      Вейлерт А.М.
      Нашира К.О.

      Толмачева Л.А.
      Караева В.А.

      ГЕОГРАФИЯ

      Пысина Е.А.
      Левчук Д.В.
      Давыдова А.Е.
       

      Ермаков Н.Е.

      ИНФОРМАТИКА И ИКТ

      Царева А.Е.
      Андронова Е.А.
      Карлов Д.А.
       

      Иванов Н.А.
      Пшеничный Д.А.
      Хайдаров Р.Р.
      Акимов А.А.
      Науман О.П.

      ИСКУССТВО (МХК)

       

       

      ИСТОРИЯ

      Мезинцев М.Е.
      Кручинский Д.А.
      Шабаев М.С.
      Симоненко Е.Д.

      Билибин В.С.
      Ермаков Н.Е.
      Козлова Н.И.

      ЛИТЕРАТУРА

      Микаелян З.О.
      Трубин Б.О.
      Дейграф Э.Г.
      Малиновский К.Н.
      Беккер М.В.

      Алексеева Е.А.
      Рукосуева Д.А.
      Андронова Е.А.
      Савельева Е.О.
      Щигрева Д.С.
      Нарыжнов А.Ю.
      Шарычев И.П.
      Гончаренко А.А.
      Вершинина Д.Е.
      Николаева В.В.

      МАТЕМАТИКА

      Милькина М.С.
      Акимов А.А.
      Тетерина А.В.
      Гречаная В.И.

      Очередко С.В.
      Ватутина Д.Д.
      Бикмулин И.А.
      Голомонзин А.А.

      НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

      Ермолов К.М.
      Салахбекова М.Д.

      Акимов А.А.
      Алексеева Е.А.
      Русинов М.А.
      Корнеев С.Е.

      ОБЖ

      Кривских М.А.
      Силкин Д.А.
      Вахрушин Р.Д.
      Милькина В.С.

      Каплина Н.С.

      ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

      Милькина М.С.
      Андронова Е.А.
      Билибин В.С.
      Чобит Т.П.
      Николаева В.В.

      Рукосуева Д.А.
      Сушенцев С.Д.
      Неверова К.Н.
      Быковский Н.Д.
      Корзун Л.А.
      Субочева С.Ю.
      Параев Н.А.
      Шабаев М.С.
      Нищева Д.И.
      Толмачева Л.А.
       

      ПРАВО

      Шабаев М.С.
      Кандакова Д.А.

      Сидоркин А.В.
      Хачатрян Э.Д.

      РУССКИЙ ЯЗЫК

      Карабан А.А.
      Панкова Д.Е.

      Андронова Е.А.
      Пысина Е.А.

      ТЕХНОЛОГИЯ

      Тиц Д.Е.
      Трубин Б.О.
      Милькина М.С.
      Очередко С.В.

      Петрушкин Д.С.
      Макарова Е.Д.
      Лемтюгова О.В.
      Леликова С.П.

      ФИЗИКА

      Антонов А.С.

       

      ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

      Горбачева Е.В.
      Орленко В.С.
      Курц Е.Ев.
      Петров З.А.
      Новгородцева К.В.
      Рыбак Е.А.
      Асябрик А.О.
      Деревенский Д.А.
      Шинкевич В.Е.
      Склюев Л.М.

      Азанова Е.И.
      Черночук Д.В.
      Трубин Б.О.
      Кузиков И.Д.
      Федоринова А.В.
      Епифанцева С.А.
      Лобанов П.А.
      Сторожилов А.Д.
      Кулышева Е.А.
      Моисеев В.С.
      Литюшкин С.Е.
      Алтынбаева А.Л.
      Высокина Е.А.
      Красноперов Д.В.
      Гемадиев Е.В.

      ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

      Шарычев И.П.
      Автионова Е.С.


       

      ХИМИЯ

      Антонов А.С.
      Самущик А.М.

       

      ЭКОЛОГИЯ

      Иванов Н.А.
      Шарычев И.П.
      Николаева В.В.

      Горбунова К.Н.

      ЭКОНОМИКА

       

       

      ИТОГО

      64

      66

      Copyright MyCorp © 2019
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz